SUE WILLIAMS
1954
Ménage à trois, 1987
Huile sur panneau
cm. 54x64
Signature et date au dos
PUBLICATIONS
Catalogue d'exposition Galerie Arco, Turin
PROVENANCE
Galerie Arco, Turin
Collection privée, Gênes