Lot n° 4

SUE WILLIAMS , 1954 - 0

résultat :
Estimation :

SUE WILLIAMS 1954 Ménage à trois, 1987 Huile sur panneau cm. 54x64 Signature et date au dos PUBLICATIONS Catalogue d'exposition Galerie Arco, Turin PROVENANCE Galerie Arco, Turin Collection privée, Gênes