Lot n° 10

VALERIO ADAMI , 1935 - 0

résultat :
Estimation :

VALERIO ADAMI 1935 Portrait de l'artiste en jeune homme (de Joyce), 2013 Aquarelle sur carton 76x57 cm. Signature et année au recto Authentification par l'artiste sur la photographie PROVENANCE Collection privée, Milan