VALERIO ADAMI
1935
Portrait de l'artiste en jeune homme (de Joyce), 2013
Aquarelle sur carton
76x57 cm.
Signature et année au recto
Authentification par l'artiste sur la photographie
PROVENANCE
Collection privée, Milan