Lot n° 24

MARCO CINGOLANI , 1961 - 0

résultat :
Estimation :

MARCO CINGOLANI 1961 Maria, oh Maria, 2002 Huile sur toile 100x100 cm Signature, titre et année au dos PROVENANCE Frittelli Arte Contemporanea, Florence Collection privée, Alessandria