URS LUTHI
1947
Sans titre, 1975
Photographie, tirage au sel d'argent d'époque
cm. 60x50 (image 31.5x31.5)
Certificat de provenance d'Allegrini Arte, Brescia
PROVENANCE
Collection privée, Gênes