Lot n° 40

URS LUTHI , 1947 - 0

résultat :
Estimation :

URS LUTHI 1947 Sans titre, 1975 Photographie, tirage au sel d'argent d'époque cm. 60x50 (image 31.5x31.5) Certificat de provenance d'Allegrini Arte, Brescia PROVENANCE Collection privée, Gênes