ALESSANDRO ALGARDI
1945
Sans titre (noir), 1995
Huile sur panneau
19x19 cm.
Signature et année au dos
Cachet de la galerie Transit, Bergame
PROVENANCE
Galerie Transit, Bergame
Collection privée, Acqi Terme