Lot n° 43

ALESSANDRO ALGARDI , 1945 - 0

résultat :
Estimation :

ALESSANDRO ALGARDI 1945 Sans titre (blanc), 1995 Huile sur panneau 19x19 cm. Signature et année au dos Cachet de la galerie Transit, Bergame PROVENANCE Galerie Transit, Bergame Collection privée, Acqi Terme