Lot n° 3

résultat :
Estimation :

BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine taille coussin de 27,50 carats, la monture stylisée accentuée par des diamants ronds de taille brillant, portant l'inscription 27,50 D0,60, estampillée 18 carats, taille W / 11, 31,4 g.