Lot n° 22

résultat :
Estimation :

BULGARI, BROCHE EN DIAMANT à motif de volutes, comprenant une rangée incurvée de diamants de taille baguette, accentuée par des diamants de taille marquise, les diamants totalisant 3,5-4,0 carats, signée Bvlgari, estampillée 750 Roma, 6,3cm, 11,3g.