Lot n° 45

résultat :
Estimation :

BROCHE / PENDENTIF D'ÉTOILE EN DIAMANT en or jaune 18ct, serti au centre d'une grappe de diamants ronds de taille brillante, les rayons texturés sertis d'autres diamants ronds de taille brillante, estampillés 18K, 4,5cm, 24,6g.