VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE COUFFLETS EN... Lot 194
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE COUFFLETS EN NACRE DE PERLE en or jaune 18ct, chacun comprenant un lien rectangulaire incrusté d'un logo VCA en nacre, signé VCA et numéroté, estampillé 750, 1.8cm, 18.0g.