Lot n° 204

résultat :
Estimation :

BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT sertie d'une tourmaline rose ovale de 3,19 carats dans un entourage de diamants ronds, les épaules serties d'autres diamants ronds, estampillée 18 carats, taille L1/2 / 6, 4,2 g.