BRACELET EN ÉMERAUDE ET DIAMANT le bracelet ajouré... Lot 205
résultat :
Estimation :
BRACELET EN ÉMERAUDE ET DIAMANT le bracelet ajouré serti de diamants ronds de taille brillant, accentué par des trios d'émeraudes taillées en escalier, les émeraudes totalisant 6,10 carats, les diamants 2,72 carats, estampillé 750, 18,0cm, 42,0g.