COLLIER PENDANT EN PERLES ET DIAMANTS comprenant... Lot 208
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN PERLES ET DIAMANTS comprenant une rangée de perles, suspendant un pendentif serti de diamants ronds et d'une goutte de perles, estampillé 14K, 44.0cm, 22.6g.