Lot n° 217

résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE EN RUBIS, SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir octogonal taillé en escalier et d'un rubis taillé en ovale accentués par des diamants ronds taillés en brillant, sur un double anneau bicolore, estampillé 750, taille M / 6,25, 9,0 g.