BROCHE EN MARCASITE POUR CHEVAL ET JOCKEY conçue... Lot 239
résultat :
Estimation :
BROCHE EN MARCASITE POUR CHEVAL ET JOCKEY conçue comme un étrier avec un motif de cheval et de jockey, sertie de marcassite taillée en rose, estampillée 935, 5,5 cm, 13,0 g.