COLLIER DE TROIS RANGS DE TOPAZES BLEUES, DIAMANTS... Lot 246
résultat :
Estimation :
COLLIER DE TROIS RANGS DE TOPAZES BLEUES, DIAMANTS ET PERLES en or blanc 9ct, comprenant trois rangs de perles, le fermoir feuillagé serti de topazes bleues rondes et de diamants ronds, estampillé 375, 44,9cm, 200,9g.