VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE EN DIAMANT en or... Lot 254
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE EN DIAMANT en or blanc 18 ct, sertie de trois rangées de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,0-1,2 carats, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée 750, taille J1/2 / 5, 5,6 g.