CHIMENTO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT,... Lot 255
résultat :
Estimation :
CHIMENTO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune avec un motif tissé serti de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,9-1,0 carats, signées Chimento, estampillées 750, 1,8cm, 16,2g.