COLLIER DE PERLES, DE RUBIS ET DE DIAMANTS comprenant... Lot 259
résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES, DE RUBIS ET DE DIAMANTS comprenant trois rangs de perles allant de 4,0 mm à 9,0 mm, accentués par des perles de rubis cabochon, la glissière étant sertie de diamants ronds de taille brillant, estampillé 750, 85,0 cm, 124,6 g.