Lot n° 260

résultat :
Estimation :

BULGARI, BRACELET DE PERLES comprenant cinq rangs de maillons fantaisie sertis de perles, le fermoir serti d'un rang de perles supplémentaires, signé Bulgari, estampillé 750, 18.5cm, 61.5g.