Lot n° 406

résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles victoriennes en or jaune 14k à dos dormeuse, chacune sertie de deux diamants taillés en rose dans des montures en forme de bouton d'or. Non marqué, testé en 14k. Longueur : 18,83 mm. Poids brut : 2,0 grammes.