Lot n° 409

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 14k sertie d'un camée rectangulaire en pierre dure représentant une figure classique portant un laurier de profil. Marqué 14k le long de la tige intérieure. Taille de la bague : 7.75 US. Poids brut : 6,5 grammes.