Paire de boutons de manchette en or jaune 14k... Lot 421
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or jaune 14k à éléphant, sertis d'yeux en cabochon rouge. Les têtes d'éléphants sont réalistes et bien détaillées. Marqués "14k GOLD" au dos. Manquent les fermetures au dos. (Chaque) Hauteur : 28.46 mm x largeur : 27.25 mm. Poids brut : 19,7 grammes.