LOUIS DE FARCY.
La broderie du XIeme siècle jusqu'à... Lot 35
résultat :
Estimation :
LOUIS DE FARCY.
La broderie du XIeme siècle jusqu'à nos jours d'après des spécimens authentiques et les anciens inventaires.
Angers, BELHOMME, libraire-éditeur 14, rue de la poissonnerie, 1890.
57 x 39 x 6 cm.
(reliure demi-chagrin et pages accidentées).