Lot n° 47

Estimation :

Recueil d'échantillons de guipures et dentelles aux fils métalliques, broderies sur tulle et galons brodés de paille, perles, paillettes et tubes en verre. Chiffré ABB pour ANDRE BERNARD BLANC. 50 x 33 x 17 cm. XIXe. (usures et quelques manques).