Bronze viennois "Renard" avec insert en poils... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bronze viennois "Renard" avec insert en poils de sanglier comme porte-aiguille ou racloir à encre, peint de façon naturaliste, non signé, 8x16,5cm, légèrement frotté, Provenance : Collection d'Allemagne du Nord