Lot n° 714

résultat :
Estimation :

Armoire vitrine classique avec partie supérieure vitrée sur la commode à trois vantaux, l'Allemagne du Nord 1er quart du 19ème siècle, en acajou sur placage de bois tendre, 218x129x57cm