Portraitiste inconnu du 18e siècle "Tsar Pierre... Lot 821
résultat :
Estimation :
Portraitiste inconnu du 18e siècle "Tsar Pierre le Grand (1672-1725)", huile/toile contrecollée sur panneau d'aggloméré, cadre d'apparat (petits défauts), 99,5x75cm (m.R. 125x101cm), rest., Craquelé