Lot n° 827

résultat :
Estimation :

Baumgartner, Thomas (1892-1962) "Bauernjunge", huile/bois, o.l. signé, 34x29,2cm (m.R. 46,7x41cm), min. défauts de la surface picturale, étroite déchirure, Provenance : Slg. Gustav Bürger/ München