Artiste inconnu du XXe siècle (Marra ?) "Mädchen... Lot 829
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu du XXe siècle (Marra ?) "Mädchen mit Kewpie Puppe" 1955, huile sur carton à peindre, signature/date en bas à gauche, cadre d'apparat, 18,5x16cm (m.R. 28,5x26cm), min. défauts de la surface peinte