Lot n° 830

résultat :
Estimation :

Bargheer, Eduard (1901-1979) "Portrait" 1948, huile/papier, contrecollé sur panneau de fibres, signé/daté en bas à droite, 61,8x42,5cm, légères traces d'ancienneté