Bargheer, Eduard (1901-1979) "Portrait" 1948,... Lot 830
résultat :
Estimation :
Bargheer, Eduard (1901-1979) "Portrait" 1948, huile/papier, contrecollé sur panneau de fibres, signé/daté en bas à droite, 61,8x42,5cm, légères traces d'ancienneté