Maître néerlandais inconnu du 17e/18e siècle "Scène... Lot 831
résultat :
Estimation :
Maître néerlandais inconnu du 17e/18e siècle "Scène d'auberge ou de maison de joie", dans le style d'Egbert van Heemskerk II (1635-1704), huile/toile, indications de provenance au verso, cadre d'apparat, 47x37,5cm (m.R. 67x57cm), reste, craquelé, petits défauts marginaux de la surface peinte