Schopin, Henri Frédéric (1804-1880) "Boaz rencontre... Lot 835
résultat :
Estimation :
Schopin, Henri Frédéric (1804-1880) "Boaz rencontre Ruth en ramassant des épis", huile/toile, encadrement d'origine avec motifs floraux aux angles (petits défauts), 73x62cm (m.R. 91,5x79,5cm), rest., toile légèrement ondulée, craquelée