Lot n° 836

résultat :
Estimation :

Artiste inconnu vers 1900 (C. Letz ?) "Le marchand d'art", huile/toile, signature en bas à droite, cadre d'apparat, 57x42,5cm (m.R. 91x75,5cm), craquelé, rest.