Zoppi, Antonio (1860-1926) "Die Unterhaltung am... Lot 837
résultat :
Estimation :
Zoppi, Antonio (1860-1926) "Die Unterhaltung am Herdfeuer", huile/toile, signée/référencée en bas à droite, mentionnée sur l'étiquette adhésive au dos, 52x67cm (m.R. 72,5x86,5cm), craquelé