Lot n° 846

résultat :
Estimation :

Rückert, Friedrich (1832-1893) "Terrier avec pissenlit" 1879, huile/toile, signée/datée en bas à gauche, cadre d'apparat (petits défauts), 50,3x61,5cm (m.R. 68x79cm), rest.