Christiansen, Niels (1873-1960) "Kühe auf der... Lot 848
résultat :
Estimation :
Christiansen, Niels (1873-1960) "Kühe auf der Weide" Huile/toile, monogr. en bas à gauche, 30,5x38,7cm (m.R. 38,5x47,5cm), petits défauts de bordure, min. craquelé