Jansen, Johann Joseph (1829-1905) "Fischer an... Lot 858
résultat :
Estimation :
Jansen, Johann Joseph (1829-1905) "Fischer an den Stromschnellen" 1855, huile/toile, signature/date en bas à droite, cachet "Kunsthandlung Carl Peth/Lübeck" au verso, 45,5x66cm (m.R. 56,5x77cm), légèrement rest., craquelé