Förster, M. (peintre du début du 20e siècle) "Landschaft... Lot 865
résultat :
Estimation :
Förster, M. (peintre du début du 20e siècle) "Landschaft mit Gehöft", huile/bois, u. sign., 21,5x28cm (m.R. 32x38,3cm), min. sale, Provenance : Slg. Gustav Bürger/ München