Lot n° 865

résultat :
Estimation :

Förster, M. (peintre du début du 20e siècle) "Landschaft mit Gehöft", huile/bois, u. sign., 21,5x28cm (m.R. 32x38,3cm), min. sale, Provenance : Slg. Gustav Bürger/ München