Lot n° 1075

Résultat :
Estimation :

Liebermann, Max (1847-1935) "Junge Hirtin" 1894, eau-forte, signée en bas à droite, montée sous passe-partout, PM 17,5x17,7cm, BM 21,2x23,6cm (m.R. 25x27,8cm), bruni