Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Mode de chapeau
Sculpture... Lot 182
résultat :
Estimation :
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Mode de chapeau
Sculpture en bois peint et pieds en métal, signé et titré sur le côté
27 x 42 x 42 cm
Provenance : Ancienne collection Sonia RYKIEL