Pierre VENZAC (1956)
Tant que le temps tempeste,... Lot 189
résultat :
Estimation :
Pierre VENZAC (1956)
Tant que le temps tempeste, n°361, mars 1986
Huile sur panneau d'Isorel monogrammé et daté en bas à gauche, et signé, titré et daté au dos.
82 x 62 cm