Lot de couverts dépareillés en argent
dont deux couverts en argent dépareillé et une cuillère modèle à filets (306g), service à confiserie argent et argent fourré (quatre pièces) (Poids brut : 165 g), une pince à sucre (31,9 g), et un couteau à beurre argent ciselé (28,9 g)
Poids brut total : 531,8 g