Lot n° 19

Estimation :

Coffret de service à thé comprenant douze cuillères, pince à sucre, passe-thé, pelle à sucre en argent doré à décor stylisé. Poinçon Minerve. Poids : 297g Coffret en bois noici d'époque Napoléon III