Lot n° 28

Estimation :

Six couverts à poisson en argent 800, lame argent à décor gravé d'un poisson et manche argent fourré, armoiries surmontées d'une couronne. Poinçon JCK pour la manufacture de Joseph Carl Von KLINKOSCH (1822-1888) Travail austro-hongrois, XIXe Poids brut : 726 g