Seau à champagne en cristal taillé et gravé à... Lot 35
résultat :
Estimation :
Seau à champagne en cristal taillé et gravé à décor de pampres. Prise à décor de mufles léonins et bordure en bronze ciselé et doré.
H : 23 cm - Diam : 21 cm