Dans le gout de Boucheron
Poudrier en argent 800°° à décor rainuré, le couvercle ciselé d'un décor d'oiseaux de Paradis sur des branches de cerisier fleuri, les pistils et les yeux sertis de petits cabochons de pierres rouges
7x,5 x 7,5 cm
(manque une pierre)