Lot n° 88

Estimation :

JEAN-PAUL VAN LITH (né en 1940) Sans-titre Sculpture. Assemblage d'éléments de verre polychrome et doré. Signée sur la base. H : 23 - L : 22 - P : 17 cm (petits accidents)