Charles CATTEAU (1880-1966), Boch Frères la Louvière.
Vase... Lot 90
résultat :
Estimation :
Vase ovoïde en faïence émaillée craquelée à décor de fleurs stylisées bleu et jaune.
H : 30 cm
(fel en dessous)