Voiture avec cheval, 1900-1910
Étain lithographié
Mécanisme de remontage fonctionnel, très bon état d'origine
Dimensions : 23 cm
Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.